ice-people.ru

Сага о Людях Льда
Маргит Сандему
Главное меню
  • Главная
  • Скачать книги
  • Персонажи саги
  • Генеалогическое древо
  • Видео про людей льда
  • Маргит Сандему
  • Различные статьи
  • Карта сайта
Спонсоры
Меню пользователей



  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация
Поиск по сайту
Друзья сайта
интернет магазин Дарим Вместе Интернет магазин подарков Дарим Вместе

Обзор учебников

19.09.2010 10:50 | Автор: Administrator | Печать

Макарова Н.В «Задачник по моделированию. 9-11кл.»

Данное учебное пособие входит в курс «Информатика и ИКТ» изучаемое в средних школах. Учебник относится к базовому уровню и ориентирован на подготовку учащихся к сдаче ЕГЭ. К работе над учебником лучше всего приступать, прочтя учебник «Информатика и ИКТ. Практикум. 8-9 класс».

Пособие составлено грамотно и интересно, изучается несколько способов создания программ: текстовое – в программной среде, моделирование в базе данных и создание объектов в графическом редакторе. В книге детально изложены этапы моделирования в языковой среде Visual Basic, и каждый раздел книги дополнен большим количеством задач, сопровождаемых пояснениями и примерами решений. Курс изучает основы объектно-ориентированного программирования. Но при желании заказав дополнения можно детально изучить многие из представленных тем. Пособие составлено грамотно и интересно, изучается несколько способов создания программ: текстовое – в программной среде, моделирование в базе данных и создание объектов в графическом редакторе.

Задачник отлично подходит как для классных занятий, так и для индивидуального изучения. Учебник одобрен министерством просвещения РФ.


Макарова Н.В «Информатика и ИКТ. Практикум. 8-9 класс.»

Данный учебник предназначен для учеников средней школы. Он учит детей обращаться с основными программными средами, такими как Windows XP, Paint, Microsoft Office Word, exel, Access. Практикум изучает простейшие операции в программной среде «Лого» и помогает разобраться с основами работы с интернетом. Пособие имеет модульное строение, и может изучаться независимо от теоретической части, давая ребёнку чисто практические навыки. Практикум готовит учеников к дальнейшему изучению курса, помогая дойти до самых основ работы с персональным компьютером и получить начальные навыки в области программирования.

Учебник отлично подходит как для классных занятий, так и для индивидуального изучения. Учебник одобрен министерством просвещения РФ.

«Эльза Скиапарелли. Моя шокирующая жизнь»< Предыдущая   Следующая >Как привить с детства ребенку любовь к чтению?
 

Copyright © 2010 ice-people.ru.
All Rights Reserved.